Herzöffnungs-Workshops 

 

Deutschland

~ Hamburg

 

 

Kontakt: Tanja Borkowski, 0171-5084160,  tborkowski7@hotmail.com

 

 

 

~ Stuttgart 

Sa. ... 2018 (Level 1)

So. ...2018 (Level 2)

 

Kontakt: Yvonne Kury, 0174-3314115, yvonne.kury@gmail.com

www.lotusheart.de

 

 

 

~ München

Sa.  9.6.2018 (Level 1)

 

So.  10.6.2018 (Level 2)

 

Sa.  21.7.2018 (Level 3)

 

So.  22.7.2018 (Level 4)

 

Kontakt: Yvonne Kury, 0174-3314115, yvonne.kury@gmail.com

 

www.lotusheart.de

 

~ Berlin

 Kontakt: Paula Moreike, 0175-2049542, herzmeditation@gmx.net

  

 

 

 England

~ London

 Kontakt: Jacqui Gascoyne, +44-7715-171206, jacquigascoyne@gmail.com

 

 Irland

~ Cork

Sa.  15.8.2018 (Level 1)

So.  16.8.2018 (Level 2)

Kontakt: Darragh O´Sullivan , darragh@upwardsireland.com

 

~ Limmerick

Kontakt: Dermot Hickey, der.hickey@gmail.com

 

~ Belfast

Kontakt: Paul McIlroy , pmcdur@yahoo.co.uk

 

 

Spanien

 ~ Mallorca

 

Kontakt: Gerard Laracy , +34 646 3831 43 gerard.laracy@gmail.com

 

~ Ibiza

 

Kontakt: Gisela Spangenberg, +49 174 8710071, gisela.spangenberg@icloud.com

 

Belgien

~ Brüssel

Kontakt: Didier Durieux +32 475 76 8171 ,  didier@ballets.be

 

 

 

Herzmeditation  (regelmäßige Treffen in Deutschland)

 

~ Hamburg

jeden Do: 19:00 uhr - 20:00 uhr

Hamburg-Niendorf, im Niendorfer Bürgerhaus

Einführung & Meditation für ALLE

keine Anmeldung erforderlich, kostenlos.

 

Kontakt:

Tanja Borkowski

Handy: 0171 - 508 41 60

e-mail: tborkowski7@hotmail.com

 

 

 ~ Oldendorf / Luhe

Kontakt: Ulrike Koch, 04132 - 8622, kochsvonderluhe@t-online.de

 

 ~ Salzhausen

Kontakt: Eka Mok, 04172-961376, info@mok.biz

 

 ~ Lüneburg

Kontakt: Dagmar Menke, ‪0174-3232011, dagmar.menke@gmx.de

 

 ~ Barendorf

Kontakt: Meike und Andreas Funke, 04137-7353, meike-funke@gmx.de

 

 ~ Berlin

Kontakt: Paula Moreike, 0175-2049542, 

Treffen einmal im Monat, bitte email an: herzmeditation@gmx.net

 

 ~ Stuttgart

Kontakt: Yvonne Kury, 0174-3314115, yvonne.kury@gmail.com