Open Heart Workshops 

 

Deutschland

~ Hamburg

 

Level 1: Sa, 09.11.2019

Level 2: So, 10.11.2019

jew.  10-ca 17.30 uhr 

 

Anmeldung:

Katrin Husemann

k.husemann@gmx.de

 

 

~ Stuttgart  

Kontakt: Yvonne Kury, 0174-3314115, yvonne.kury@gmail.com

www.lotusheart.de

 

 

 

~ München

 

Kontakt: Yvonne Kury, 0174-3314115, yvonne.kury@gmail.com

 

www.lotusheart.de

 

~ Berlin 

Kontakt: Paula Moreike, 0175-2049542,

paulamoreike@gmail.com

  

 

 

 England

~ London

 Kontakt: Jacqui Gascoyne, +44-7715-171206, jacquigascoyne@gmail.com

 

 Irland

~ Cork

Sa.  15.8.2018 (Level 1)

So.  16.8.2018 (Level 2)

Kontakt: Darragh O´Sullivan , darragh@upwardsireland.com

 

~ Limmerick

Kontakt: Dermot Hickey, der.hickey@gmail.com

 

~ Belfast

Kontakt: Paul McIlroy , pmcdur@yahoo.co.uk

 

 

Spanien

 ~ Mallorca

 

Kontakt: Gerard Laracy , +34 646 3831 43 gerard.laracy@gmail.com

 

~ Ibiza

 

Kontakt: Gisela Spangenberg, +49 174 8710071, gisela.spangenberg@icloud.com

 

Belgien

~ Brüssel

Kontakt: Didier Durieux +32 475 76 8171 ,  didier@ballets.be

 

 

 

Open Heart Meditation 

zum Kennenlernen  (regelmäßige Treffen in Deutschland)

 

~ Hamburg Ottensen

jeden 1. Mittwoch im Monat 

19:30h - 20:30h

 

Große Brunnenstr.55a

22763 Hamburg Ottensen

 

Kontakt:

K. Dworatzek

kasia.d@web.de

 

Einführung & Meditation für ALLE,

Kosten :  5€

 

Barrierefrei

 

~ Hamburg Niendorf

Jeden 1. & 3. Donnerstag im Monat:

NUR MIT ANMELDUNG

19h- 20h

Kontakt:

Tanja Borkowski

Handy: 0171 - 508 41 60

e-mail: tborkowski7@hotmail.com

 

 

 ~ Oldendorf / Luhe

Kontakt: Ulrike Koch, 04132 - 8622, kochsvonderluhe@t-online.de

 

 ~ Salzhausen

Kontakt: Eka Mok, 04172-961376, info@mok.biz

 

 ~ Lüneburg

Kontakt: Dagmar Menke, ‪0174-3232011, dagmar.menke@gmx.de

 

 ~ Barendorf

Kontakt: Meike und Andreas Funke, 04137-7353, meike-funke@gmx.de

 

 ~ Berlin

Kontakt: Paula Moreike, 0175-2049542, 

Treffen einmal im Monat, bitte email an: herzmeditation@gmx.net

 

 ~ Stuttgart

Kontakt: Yvonne Kury, 0174-3314115, yvonne.kury@gmail.com